Samstag, 1. Juni 2013

«Драгоценности» - получить кредиты бесплатно

«Драгоценности» - получить кредиты бесплатно

Однообразие, вызываемое тем, что в основе любого игрового автомата с вращающимися барабанами лежит один и тот же принцип, может довольно быстро вызывать скуку у излишне азартных игроков, привыкших к постоянной смене впечатлений. Даже разнообразная тематика автоматов не всегда способна освежить старую идею. Компания Cryptologic решила поэкспериментировать и скрестила «однорукого бандита» с популярной в Интернете игрой Bejeweled – в результате получился довольно симпатичный автомат, который позволяет играть, по сути, в ту же игру, но при этом ещё и зарабатывать деньги! Сама тема драгоценностей не чужда игровым автоматам, поэтому подобное решение смотрится весьма органично. Естественно, все символы, представляющие собой изображения драгоценных камней всевозможных форм и расцветок, имеют различную стоимость. Выигрыши начинаются в случае сочетания в одном ряду (вертикальном либо горизонтальном) хотя бы трёх камушков. Всего в автомате 10 линий выплат, так как игровое поле выполнено в виде квадрата со стороной в 5 символов. Символы, составившие выигрышную комбинацию, исчезают, а на их место сверху опускаются новые. Это может продолжаться долго, пока не закончатся все сочетания из трёх и более символов. Таким образом, игра может, в результате, оказаться для вас гораздо более выгодной по сравнению с традиционными игровыми автоматами. Да и графика её выглядит очень приятно, не отвлекая от процесса зарабатывания денег и радуя яркими цветами и заманчивыми переливами драгоценных камней. По красоте автомат запросто может конкурировать с популярной игрой Sizzling Hot.
«Сумасшедший символ»
Конечно же, в этой игре не обошлось без символа, способного заменить недостающие и сформировать комбинацию. Называется он «Bejeweled wild» и значительно упрощает игровой процесс, так как с ним сформировать хотя бы наименьшее удачное сочетание совсем несложно.
«Джек-пот»
Для особенного интереса в игру введён специальный джек-пот. Получить 8000 кредитов можно, если на пятой линии и любой из горизонтальных линий будет по пять одинаковых символов. Но это только обычный джек-пот. Супер джек-пот (20000 кредитов!) можно сорвать, если на десятой линии будет пять «сумасшедших» символов! Эта же комбинация на любой другой линии принесёт вам 1000 кредитов, что также неплохо. Наверняка вы уже заинтересовались этим необычным автоматом и хотите испытать свою удачу в коллекционировании драгоценных камней. Поэтому нет смысла вас больше задерживать – играйте и выигрывайте!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen